Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Выбираем поддержанный Nissan Juke


Мы все хотим новый автомобиль, но если у нас недостаточно денег, иногда нам также приходится довольствоваться более старым вариантом любимого бренда. И чтобы не стать риском на дороге, мы должны иметь в виду несколько простых, но важных правил. Если вам интересны новости Nissan Латвия то стоит посетить проект.

Независимо от того, насколько хорошо водители разбираются в двигателях и других компонентных частях, и они умеют: по крайней мере, это то, что все думают, что они являются заложниками мнения механиков, есть момент, когда хорошо слушать и мнение других: когда они идут на покупку подержанного автомобиля.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
25-12-2019, 18:33, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Автомобильные новости и обзоры Audi в Латвии
Автомобильные новости и обзоры Audi в Латвии
Ауди привлекает внимание миллионов поклонников со всего мира. Теперь и вы можете стать частью этого мира любителей Ауди.
SAAB новости в Латвии
SAAB новости в Латвии
Помимо вкусов, нужно учитывать и мелкие детали. В идеале, когда вы выбираете подержанный автомобиль, он должен иметь, оптимально, 3-4 лет.
Покупаем BMW с гибридным двигателем
Покупаем BMW с гибридным двигателем
Подсчет бюджета является одним из самых важных шагов в процессе покупки подержанного автомобиля. 
Статистика вторичного рынка автомобилей
Статистика вторичного рынка автомобилей
Согласно данным статистических анализов, 2019 год был самым активным в истории рынка подержанных автомобилей
Как сэкономить на покупке автомобиля
Как сэкономить на покупке автомобиля
Если вы решили купить подержанную машину, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы быть уверенным, что вы не обманываете себя.

Добавить комментарий!