Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Автоновости в Латвии и мире


Авто портал новостной блог авто осуществляет работу лишь основываясь на достоверной информации. Все тщательно анализируется. Благодаря этому не потребуется все перепроверять в других источниках. Действительно лучше интернет сайта чем Autoblog.lv не найти, особенно в плане профессионального контента. Кроме этого можно поучаствовать в опросах и конечно самых разных тестах. Это в действительности неплохой шанс узнать больше об автомобилях.

Огромную популярность и востребованность приобрел веб-форум, который представлен у нас на сайте. Здесь можно будет пообщаться с иными участниками, задать свои собственные вопросы или помочь кому-либо. Так например многие в наше время не спешат покупать автомобиль и спрашивают советы у знающих. И особенно в случае если хотите заказать новый автомобиль, внимательно изучите опубликованные у нас на веб сайте материалы, чтобы выбрать действительно хороший вариант.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
9-02-2020, 20:00, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Toyota автоновости Латвия
Toyota автоновости Латвия
В последнее время автомобильная промышленность вышла на совершенно новый уровень. В этом можно убедиться просто прочитав отзывы об автомобилях Тойота.
Автопортал Volkswagen в Латвии и мире
Автопортал Volkswagen в Латвии и мире
Сегодня очень сложно отыскать сайт, который смог бы дать ответ на все ваши вопросы. В этом плане вам теперь будет помогать новый форум.
Как сэкономить на покупке автомобиля
Как сэкономить на покупке автомобиля
Если вы решили купить подержанную машину, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы быть уверенным, что вы не обманываете себя.
Покупка Mazda 3
Покупка Mazda 3
Если вы собираетесь приобрести автомобиль марки Мазда, то в первую очередь стоит обращать внимание на модели не старше 5 лет.
Suzuki Vitara 2015 года
Suzuki Vitara 2015 года
Пятое поколение всемирно известного автомобиля Сузуки Витара было представлено в этом году. Невероятно стильный дизайн, проработка каждой детали

Добавить комментарий!