Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Автоновости bestspeed.lv


Существует довольно таки интересный интернет сайт авто новости, где узнаете все про авто мир! Сегодня расскажем почему веб-журнал bestspeed.lv обрел настолько высокую популярность и известность в мире. Не считая обзоров, специалисты находят в сфере мото и автоспорта самые интересные новости по продажам и обслуживанию машин, материалы о модных тенденциях, освещают большие выставки, а также публикуют регулярные обзоры с гонок и ралли.

Авто сайт, который размещает новостные сводки – это во-первых качество и высочайший уровень журналистов. Каждые сутки мы размещаем больше 30 интересных публикаций, написанных грамотными экспертами.

Bestspeed.lv это информационный сайт, посвященный авто-тематике, а кроме этого:

  • Автоновости и обзоры Fiat .
  • Веб-сайт размещает статьи, комментарии и беседы с профессиональными авто инженерами и естественно ценные советы и рекомендации для автолюбителей.
  • Каждый день участники получают рассылку лучших новостей.
  • На веб сайте пользователи тоже найдут огромный каталог новостей, тест драйвов новинок суперкаров.

Автомобильный сайт открывает этот мир с иной стороны. Ежедневная работа экспертов, авто техников помогает наслаждаться вам качественным контентом. Подписка же на соц сети предоставит вам уникальные преимущества. Выполняется подробный мониторинг, так что пытаемся уделять больше внимание наиболее часто посещаемым рубрикам.

Проект bestspeed.lv рассказывает об интересных фактах и истории, которые касаются авто мира. Говоря об автомобильной истории, нужно упомянуть о 1-ом соревновании, а конкретно об автомобильной гонке. Она состоялась в 1894 года. Создателем был главный редактор французского журнала. Было зарегистрировано 102 машины, однако после предварительных соревнований на ралли попал уже 21 авто с электрическим, паровым, а так же дизельными двигателями. Трасса гонки была 126 км. При этом, чтобы выиграть данную гонку, надо было предоставить комфорт. По выложенной выше ссылке найдете подробную историю и конечно же выясните кто сумел выиграть в той гонке!

Контент действительно интересный, так что переходите на этот проект для того, чтобы выяснить новое об авто. Огромную популярность получил раздел с тест обзорами, а кроме этого рекомендациями автолюбителям. Там обнаружите массу интересной информации, советуем подписаться на свежие материалы.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
8-03-2020, 19:02, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Этот портал давно уже обогнал своих конкурентов, поскольку работают тут лучшие эксперты по машинам, редакторы, фотографы и журналисты.
Новости авто Латвии avtopark
Новости авто Латвии avtopark
Сейчас тематика авто увлекает огромное количество людей во всем мире. Это неудивительно, потому что именно автомобильная промышленность считается
Новости авто и тест драйв autotek.lv
Новости авто и тест драйв autotek.lv
Вы хотите узнать больше об автомире?
Автоновости на портале autoeksotika.lv
Автоновости на портале autoeksotika.lv
В случае если посмотрите современные модели авто, удивлены будете, поскольку каталог на текущий день уникален.
Автоновости на сайте topspeed.lv
Автоновости на сайте topspeed.lv
Актуальные новости о гиперкарах, гонках и так далее.

Добавить комментарий!