Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Машины из легендарных кинолент


Источник новости авто автомобиля Skoda. В автоновостях нередко появляются сообщения о самых разных машинах, что «снимались» в кино. Мы решили объединить данную информацию, а так же создать ТОП 6 самых известных «тачек-актеров».

Aston Martin

Тест-драйв автомобиля точно показал, он превосходно подойдет для Джеймса Бонда. Изготовители автомобиля оказались в восторге. Благодаря Бондиане бренд получил еще известность, при этом продажи возросли резко. Самое увлекательное в том, что киношники даже не думают «пересаживать» бонда на что-либо другое. Астон Мартин стал уникальной «визитной карточкой» кино.

Форд Мустанг

В новостях об авто постоянно рассказывают про известный кинофильм «Буллит», который вышел в 1968 году. А причина проста – именно в этой картине «снимался» великолепнейший и неотразимый Форд Мустанг. В обзорах от профессионалов регулярно указывается то, что Ford с легкостью выполнял опасные трюки. Было выяснено, что автомобиль просто идеально подходит для ярких погонь. Вместе с тем он неплохо сможет защитить от пулевых попаданий. Пистолеты просто не способны пробить машину. На сегодняшний день Форд Мустанг считается уже своеобразным «фетишем» поклонников фильмов.

Шевроле Корвет

Новинки авто меркнут на фоне этого автомобиля. Недаром, его сделали основной звездой картины «Смертельные гонки 2000». Во время просмотра ленты возникает чувство, что данное ТС могло бы хорошо самого себя показать даже в автоспорте. Есть отличные новости! для поклонников. Сравнительно недавно в СМИ была информация о том, что этот легендарный Chevrolet Corvette возможно купить на автомобильном аукционе. Она стать сумеет огромной жемчужиной в коллекции.

Lotus Esprit

Вновь возвращаемся к старому доброму Бонду. В конце 70-ых посчитали, что Эсприт сумеет придать саге красочности. Нужно было подобрать уникальный авто. Все удалось. Lotus Esprit стал еще одним «фетишем» для поклонников Бондианы.

Ford Falcon

Как полагаете, какие именно «тачки» нужны для того, чтобы уверенно себя самого ощутить во-время постапокалипсиса? Разумеется, Фалькон. Вот он «снялся» в Безумном Максе. Мощная и стильная машина, которая сможет спасти вас всегда.

Plymouth Fury

Данная машина появилась в популярном кинофильме из 80-х «Кристина». У фанатов появилось ощущение, будто-бы Plymouth Fury имеет душу. Мастерство режиссера вызывает лишь удивление и трепет. Добиться этого эффекта сейчас мало кому удается.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
5-05-2021, 19:54, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Какие машины выбирают знаменитости
Какие машины выбирают знаменитости
Если вы регулярно смотрите автоновости, наверняка видите, что постоянно идет речь про разнообразные знаменитости.
Volkswagen – чем известен мировой автогигант
Volkswagen – чем известен мировой автогигант
VW – авто марка, которую сейчас знают все.
Модельный ряд производителя BMW
Модельный ряд производителя BMW
Много говорить про БМВ нет смысла, потому что ее автомобили известны каждому человеку.
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Не так давно авто компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое 116-летие.
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Хороший спорт авто имеет множество самых разных деталей, малозаметных для простого человека.

Добавить комментарий!