Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Видео обзор BMW X1: рестайлинг гибридным двигателем


Гибридная комплектация BMW X1 сочетает в себе электрический двигатель и технологию аккумуляторных батарей, а результат - до 57 километров автономии и интеллектуальную систему полного привода. Автомобиль вызвал огромное количество эмоций у поклонников.


Гибридная подключаемая система нового BMW X1 xDrive 25e состоит из трехцилиндрового бензинового двигателя с технологией BMW TwinPower Turbo Technology и электродвигателя, разработанного специально для этой модели.


Бензиновый двигатель обеспечивает максимальную мощность 92 кВт / 125 л. с. и пик крутящего момента 220 Нм. Его мощность передается через шестиступенчатую трансмиссию Steptronic и действует на переднюю ось. Электродвигатель генерирует мощность 70 кВт / 95 л. с. и обеспечивает максимальный крутящий момент 165 Нм на задние колеса с помощью односкоростной передачи.

Вместе тепловой и электрический двигатель производят общую мощность системы 162 кВт / 220 л. с. Максимальный крутящий момент системы составляет 385 Нм. Новый BMW X1 xDrive25e ускоряется от 0 до 100 км/ч за 7,0 секунды. Особенного внимания также заслуживает переработанный салон. Больше подробностей можно найти в представленном видеоматериале.


http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
14-03-2019, 14:41, Категория - RU / Видео обзоры BMW
Похожие новости:
Тест-драйв BMW 1 серии M135i xDrive
Тест-драйв BMW 1 серии M135i xDrive
Как и ожидалось, новый BMW 1 серии M135i поставляется с множеством изменений как на уровне кузова, так и на технологическом уровне.
Видео обзор BMW 8 Series Gran Coupe
Видео обзор BMW 8 Series Gran Coupe
BMW 8 серии Gran Coupé является единственной моделью в своем сегменте, построенная непосредственно на базе двухдверного спортивного автомобиля.

Добавить комментарий!