Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Интересное про Bmw в Латвии и мире


Bmw – известный баварский автомобилестроитель. Однако мало кто знает BMW X1, и что автопроизводство возникло уже позже, вначале компания профильно занималась совсем иными задачами. Начиналось все с изготовления двигателей для авиации, которые использовались во-время войны. Постепенно в ассортименте появились гражданские мотоциклы, что приобрели высокий спрос. Лишь затем появились впервые автомобили с известной уже радиаторной решеткой, что оказалась отличительным знаком для BMW. Кроме этого штаб-квартира концерна выглядит как огромный двигатель. Естественно такое место приобрело большую популярность.

Этот автомобильный концерн стал прародителем электро авто. Первые разработки и даже образцы появились в 1972 году. Однако тогда BMW забросила проект, поскольку просто не было нужных технологий и батарей. Также сама компания приобрела права на Mini и Rolls Royce это позволяло компании осуществлять их изготовление. Если интересно вам, то можно рассмотреть пару фактов касательно БМВ:

  • На текущий день уже каждый понимает, что ключевое преимущество BMW - прекрасная надежность. Каждая деталь, технологии тестировали многократно. И особенно в случае если посмотреть на авиационные моторы, благодаря которым летчики смогли поставить немало рекордов. Большая востребованность и популярность мотоциклов обусловлена комфортом в езде, выгодной стоимостью и конечно отличной надежностью.
  • Лишь в Германии работает 7 крупнейших заводов, остальные во всем мире. И это действительно крупнейший автомобильный концерн.
  • Сегодня в компании работает более 130000 человек.
  • Bmw X5 серия новости

Перечислять достижения, а кроме этого возможности авто концерна возможно будет долго, однако следует отметить, что в нынешнее время, авто концерн нацелен на экологические технологии. Таким образом уже скоро БМВ уберет из изготовления автомобили на бензиновых двигателях. Будут лишь гибридные и электрические. Это в действительности огромный прорыв! Ну а остальные производители существенно отстают от своего знаменитого конкурента.

Можно будет уверенно заявить, что BMW на текущий момент лидером является в области автомобилестроения и запуска современных технологических решений. И поэтому не следует удивляться, что акции компании все растут в стоимости. Штат постепенно расширяется, создаются новые производственные мощности.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
15-04-2020, 23:31, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.
Автоновости bestspeed.lv
Автоновости bestspeed.lv
Сегодня расскажем почему веб-журнал bestspeed.lv обрел настолько высокую популярность и известность в мире.
Avtoworld.lv - автоновости
Avtoworld.lv - автоновости
В результате отсутствия оперативной информации, многие сейчас не знают даже о новинках автопроизводителей.
Автоновости на портале autoeksotika.lv
Автоновости на портале autoeksotika.lv
В случае если посмотрите современные модели авто, удивлены будете, поскольку каталог на текущий день уникален.
Автоновости на сайте topspeed.lv
Автоновости на сайте topspeed.lv
Актуальные новости о гиперкарах, гонках и так далее.

Добавить комментарий!