Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире


По информации сайта тест-драйв и обзоры автомобилей в мире. Сейчас в автомобилях производители стремятся сделать максимальный комфорт. И поэтому используются самые современные технологии, доп функционал и так далее. Как правило про функциональные решения в авто изготовители говорят своим собственным клиентам, пытаясь обеспечить большой уровень покупкой.

Следует пояснить, что каждая деталь или же механизм авто, используемые сегодня прошли длительный путь разных модернизаций. Ну а ряд технологий применяются уже около полутора века. Интересные факты, которые касаются авто производства:

  • The Barnacle – известное американское уникальное устройство, что помогает бороться с несоблюдением правил на парковке. Система работает как блокиратор колес, но перекрывает обзор водителю. Сейчас такая технология частенько применяется европейской полицией. Также в само устройство добавлен маячок, поэтому в случае если хотите уехать, то вас вскоре найдут. Поэтому проще ожидать приезда полиции.
  • Первый двигатель и автомобиль. Мало кто знает, но зарегистрирован патент газового мотора в 1801 г. Конечно уникальное событие в истории и автор технологии Филипп Лебонн. Довольно таки интересна биография его.
  • Стартер, фары, а кроме этого зажигание. Такие технологии, применяемые на сегодняшний момент, были созданы в 1912 г. Конечно же тогда были они достаточно примитивными. Самым первым авто, со всеми системами был Cadillac Model 30 Self Starter. Большинство думают, что как раз появление стартера замедлило саму индустрию электрических авто. Однако это лишь догадки, которые довольно тяжело подтвердить.
  • Коробка передач. Автором первого проекта оказался небезызвестный Луи Рено, именно он в 1898 году оценил технологию на собственном авто. Создание первой коробки передач позволили ему получить и привлечь покупателей. Сейчас технологии значительно изменились. Тем не менее основа по сути идентичная.
  • новости и обзоры автомобилей в мире

Большинство автомобилистов и не знают о самых разных полезных функциях, что размещены в их автомобилях. А ведь их действительно достаточно много, особенно в новых, современных моделях.

Мы предоставляем немало ценных и полезных советов своим собственным участникам, которые дадут возможность на порядок увеличить комфорт в автомобиле. Поверьте, о многих имеющихся функциях даже не слышали, тем не менее их можно использовать. Кое-что получится видоизменить, благодаря чему подарить себе хорошее настроение, а кроме того улыбку.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
25-04-2020, 00:22, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.
Новости автомобилей automobili.lv
Новости автомобилей automobili.lv
Огромное внимание привлечь может сервис automobili.lv, который сможет вам поведать действительно занимательные факты об автомобилях, актуальных
Автоновости bestspeed.lv
Автоновости bestspeed.lv
Сегодня расскажем почему веб-журнал bestspeed.lv обрел настолько высокую популярность и известность в мире.
Новости авто и тест драйв autotek.lv
Новости авто и тест драйв autotek.lv
Вы хотите узнать больше об автомире?
Avtoworld.lv - автоновости
Avtoworld.lv - автоновости
В результате отсутствия оперативной информации, многие сейчас не знают даже о новинках автопроизводителей.

Добавить комментарий!