Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Новости и обзоры авто


Как пишет портал новости и обзоры авто. Интересные факты про автомобили привлекают внимание не только мужского пола. Сейчас автомобильная промышленность открыла новую эру автономных, а кроме этого электрических технологий. Именно поэтому порекомендуем узнать парочку самых интересных фактов об авто. Вы будете удивлены! Почитайте не торопясь, чтобы узнать на самом деле увлекательные факты.

В сети довольно тяжело встретить правдивые факты, и поэтому мы подготовили очень интересные, причем все в действительности подтверждены были.

Дорожная полиция в Дубае готова похвалиться Ferrari, Lamborghini, а так же Bentley. Однако многие люди по-прежнему не понимают для чего такие серьезные расходы требуются властям. А по сути все довольно просто, для того, чтобы суметь догнать жителей на этих же машинах. Нестандартная проблема с мотором БМВ M5. Инженеры концерны вынуждены были установить доп прошивку в автомагнитолу, чтобы во время работы двигателя, шел искусственный звук. Вышло так, что, они сделали хорошую шумоизоляцию салона, поэтому водитель просто не слышит работает ли двигатель. Ferrari изготавливает в день всего 13 автомобилей, ну а автоконцерн Тойота во всем мире выпускает более 13 000 авто различного класса. В случае если возник вопрос, выясните в каком сегменте работают марки и все поймете.

Топливный бак Bugatti Veyron довольно таки большой, фактически 100 литров. Может казаться, будто хватит его надолго, но все не так просто. На огромной мощности, подобный мотор может израсходовать полный бак всего лишь за 12 минут. Тем самым увеличив скорость до 408 км/час удастся продержаться только лишь порядка 10 минут. Поэтому владельцы стараются выбирать скорость пониже. Имея даже серьезные деньги, заливать ежедневно топливо обойдется в результате в серьезные затраты.

Такие вот довольно занимательные факты сегодня узнали из нашего материала. Авто промышленность действительно интересна различными технологиями и другим. И поэтому вам нужно чаще узнавать о новинках из этого мира. Советуем подписаться на тематический портал и пользоваться рассылкой, поскольку это окажется на самом деле очень интересно. Могли бы разместить куда больше различных фактов, тем не менее вам окажется проще самостоятельно оставить подписку и каждый день просматривать рассылку.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
24-05-2020, 22:20, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Хороший спорт авто имеет множество самых разных деталей, малозаметных для простого человека.
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
По информации сайта тест-драйв и обзоры автомобилей в мире. Сейчас в автомобилях производители стремятся сделать максимальный комфорт.
Новости автомобилей automobili.lv
Новости автомобилей automobili.lv
Огромное внимание привлечь может сервис automobili.lv, который сможет вам поведать действительно занимательные факты об автомобилях, актуальных
Avtoworld.lv - автоновости
Avtoworld.lv - автоновости
В результате отсутствия оперативной информации, многие сейчас не знают даже о новинках автопроизводителей.
Автоновости на портале autoeksotika.lv
Автоновости на портале autoeksotika.lv
В случае если посмотрите современные модели авто, удивлены будете, поскольку каталог на текущий день уникален.

Добавить комментарий!