Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

На какие же недостатки возможно глаза закрыть при приобретении поддержанного авто


По иформации сайта новости авто в Латвии. В новостях часто информация появляется о том, что очередной автовладелец купил поддержанную машину со скрытыми дефектами. В общем и целом, ситуация довольно стандартная. Продавец, что нацелен на извлечение максимальной прибыли, не захочет рассказывать о недостатках своей собственной машины. Тест-драйв сделан, и ладно! Нужно продать!

Параметры с возрастом авто

В автоновостях регулярно заявляют, что владельцы поддержанных автомобилей намерено закрашивают потертости на кузове. Эти недостатки допустимы. Если вы купили авто с 10-летней историей, то дефекты ЛКП будут. Причем даже за 1 год на новом автомобиле появится огромное количество различных царапин. А если в новостях об авто узнали вы, что стойки покрасили, осторожны будьте. На этот дефект глаза закрыть уже нельзя. Скорее всего свидетельствует он, что: машина попала в сильное ДТП. Следовательно, езда на ней будет весьма опасным мероприятием.

Состояние лобового стекла

Обзоры машин, а кроме этого новости про новинки авто – обожаемая тема для автомобильных гурманов. Эти модели выглядят всегда отлично. Стекла – без трещин. Тем не менее в случае если вы приобретаете Б/У машину, без подобных недостатков врядли обойдетесь. Тем не менее на них стоит закрыть глаза, поскольку на безопасность передвижения небольшие трещины не влияют. Кроме того, если продолжите заниматься купленным авто, любые трещины несложно удалить самолично. Многие авто-сервисы предоставляют такую услугу. В крайнем случае стекло возможно будет поменять. Поверьте, подобная деталь выйдет не так дорого, как кажется сперва. Сколы или трещины на лобовом стекле критичны исключительно для автомобилей из автоспорта. А если говорим о стандартных машинах, то подобное только лишь предмет для снижения цены.

Сиденья и конечно фары

Закрыть глаза возможно на замутненные фары. Настоять пробуйте, чтобы продавец снизил цену, но от покупки из-за данного пустяка не советуем отказываться. Помните о том, что мутными постепенно становятся в общем-то все фары. Такое случается в результате песка, что бьет в фару. После покупки обратитесь в хороший сервис и запросите полировку. Вскоре увидите обновленный эффект. Потертые сиденья – тоже не повод отказаться от выгодного приобретения. Обивка недорого заменяется.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
15-05-2021, 00:32, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Как сегодня утилизируют автомобили
Как сегодня утилизируют автомобили
В автоновостях сравнительно недавно было сообщение о том, что водитель из Италии попросту скатил свою старую машину с холма.
Как качественно произвести тест-драйв автомобиля
Как качественно произвести тест-драйв автомобиля
В автоновостях периодически возникают обзоры о тест-драйвах разных типов автомобилей.
Какими же окажутся авто в будущем
Какими же окажутся авто в будущем
В новостях об авто все-время рассказывают как именно будем ездить спустя 10-20 лет.
Тест-драйв и новости honda автомашин
Тест-драйв и новости honda автомашин
Если рассказать про начало образования холдинга honda, то в принципе автомобиль сделан был в простом гараже.
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.

Добавить комментарий!