Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки


Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки

Источник новости тюнинга авто. В случае если периодически просматриваете автоновости, тогда наверняка вы слышали уже касательно модели Вольво XC60. В данном материале мы расскажем все подробности. Сразу же нужно пояснить, что модель вполне подойдет для рынка России. Однако, в новостях из-за чего-то обожают обратное доказывать. Видимо, многие автообзорщики на контракте от отечественных изготовителей.

Отличный автомобиль

В новости авто очень часто можно будет встретить модель XC60, поскольку такая модель по-праву является самой популярной среди автомобилей марки. Для автоспорта не подойдет, а вот для обычного передвижения вполне. Прежде всего, надо вспомнить про уникальный дизайн. Специалисты Вольво решили не очень излишествовать. Мгновенно обнаружили тренд, актуальный с 2015 года - важнее всего практичность! Своим покупателям производитель предлагает 2 двигателя на 190, а так же 235 л/с. Тест-драйв демонстрирует, что их хватает вполне.

Среди главных достоинств автовладельцы особо выделяют прекрасную звукоизоляцию. Причем даже на 100+ км/ч, возможно спокойно слушать классическую музыку, посторонних звуков почти нет. Обзоры говорят про еще один плюс этой модели - применяется мало электроники. А конкуренты пытаются еще больше добавить доп возможностей. Стремятся они насытить приборку многочисленными электронными компонентами. Во-первых, это сильно бьет по комфорту. Кроме этого, страдает аккумулятор. Необходимо понимать, 95% функций водителям совершенно не нужны. Очевидно, что Volvo сделало верный выбор.

Минусы Вольво

Новинки авто сегодня разочаровывают надежным лакокрасочным покрытием. Подобного недостатка Вольво тоже не смогло избежать. Связано это с борцами за экологию. На иностранных заводах в настоящий момент активно внедряют эмали, что являются эко. Основной минус – плохое качество. Здесь ничего не изменить, поскольку царапины все-равно станут появляться, ну а использовать более качественные варианты красок, запрещает законодательство. В случае если живете вы в холодном регионе, сразу лучше узнать будет про другой ключевой недостаток. В данном автомобиле довольно таки плохо нагревается лобовое, и это естественно не особо комфортно.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
24-06-2021, 15:11, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Какие машины выбирают знаменитости
Какие машины выбирают знаменитости
Если вы регулярно смотрите автоновости, наверняка видите, что постоянно идет речь про разнообразные знаменитости.
Очень необычные автомобили
Очень необычные автомобили
В автоновостях как правило встречаются классические модели, они мало кого могут поразить.
Основные данные о новых машинах Вольво
Основные данные о новых машинах Вольво
Бренд Volvo, что выпускает машины имеет обширный модельный ряд, про них хотим мы вам рассказать в данной статье.
Необычные факты про Фиат авто
Необычные факты про Фиат авто
Авто новости Фиат, свежая информация о знаменитых автомобилях Фиат, их достижения и рекорды – обо всем можно узнать, почитав данную статью.
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.

Добавить комментарий!