Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Основные данные о новых машинах Вольво


Написано по статье автоновости автомобилей Mitsubishi. Бренд Volvo, что выпускает машины имеет обширный модельный ряд, про них хотим мы вам рассказать в данной статье. Машины такой марки имеют высокое качество, а кроме этого продуманную начинку, что их делает в действительности востребованными и популярными во-всем мире.

И при этом все легковые автомобили Вольво сегодня производятся в Китае. За общую сборку отвечает знаменитая организация Geely, которая сотрудничает по франшизе. Несмотря на аутсорсинг изготовления, качество автомобилей остается на очень высоком уровне. Последние машины Volvo как правило кроссоверы, тем не менее существуют отличные седаны. Кроме этого инженеры марки уделяют большое внимание экологичности и безопасности своих собственных автомобилей, так что почти все модели имеют гибридные двигатели.

Кроссоверы марки представлены двумя линиями: XC и V. XC в большинстве случаев имеет небольшой багажник, а V модель похвастаться сможет большим простором для багажа, а кроме того пассажиров. Вместе с тем все машины имеют схожий узнаваемый дизайн, именно он считается лицом Вольво. Если говорить касательно седана, на рынке представлены серии S60, а кроме того S90, соответствующие БМВ 3 и 5 серии. Включают в себя особый фирменный облик со стильной решеткой радиатора. Это же касается и современных дисков, которые производятся одним из подразделений компании.

Все модели легковых авто компании Вольво комплектуются моторами собственной разработки. Так например бензиновые, а так же дизельные двигатели, которые соответствуют требования Euro-6. Вместе с тем стоит отметить гибридные агрегаты, что позволяют значительно уменьшить траты на топливо, снизить уровень выброса углекислого газа и продуктов горения. Вероятнее всего, перечисленные линейки автомобилей будут последними представителями автомобилей от компании Вольво. Данный изготовитель отказывается активно от моторов внутреннего сгорания, желая в скором время перейти на электро двигатели. Так же бренд Вольво делает автобусы, грузовики и иную спец технику, что приобрела большую популярность. Однако на эту тему будем говорить позже. Именно поэтому регулярно смотрите за новыми статьями, поверьте, увлекательных фактов про Вольво очень много!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
1-02-2021, 02:15, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Лучшие факты про машины Renault
Лучшие факты про машины Renault
Актуальные авто новости и интересные статьи, они окажутся интересны фанатам такой марки, вы сможете прочитать далее.
Забавные факты про бренд Ниссан
Забавные факты про бренд Ниссан
Современная техника сможет сделать жизнь комфортнее. Подобное касается новых авто, в том числе и Nissan, о них сейчас пойдет речь.
Интересные факты про Mazda
Интересные факты про Mazda
Каждый, кто читает авто новости Мазда, точно уже знает, эти машины входят в пятерку недорогих автомобилей, существующих на мировом рынке.
Интересные факты про авто Citroen
Интересные факты про авто Citroen
Автоновости, что могут заинтересовать поклонников концерна Ситроен , а так же актуальная информация про машины такой марки – про все узнаете вы далее.
Автомобили Volvo: новости в Латвии
Автомобили Volvo: новости в Латвии
Автомобили выпускаемые под брендом Вольво остаются самыми безопасными и надежными во всем мире.

Добавить комментарий!