Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Любопытные факты про «Matiz»


Любопытные факты про «Matiz»

Подробнее новости тест-драйв авто. Новости об авто достаточно жестоки к «Matiz». Везде автоэксперты заявляют про то, что такая машина «только для девочек». На самом деле это ерунда. Daewoo Matiz сейчас покупают и многочисленные мужчины. Самое главное – перебороть стеснение.

Основные преимущества

Автоновости, ругающие Matiz, забывают совершенно о достоинствах, которые сегодня расскажем вам:

  • Запчасти бюджетные. Их возможно приобрести в любом авто магазине. Так что кроме экономии времени, сохраните свой бюджет.
  • По-прежнему безупречный тест-драйв. Логично, что для автоспорта эта модель не подходит, но в городе ездит она потрясающе.
  • Обзоры также говорят - Matiz редко ломается. Причем даже если станете ездить по неровностям, ремонт понадобится вам не скоро.
  • Малый вес. Новинки авто далеко позади по подобному параметру. И даже в том случае если поломка или ДТП случится, Matiz можно будет отбуксировать без особенных проблем.
  • Autozinas auto BMW.

Техническое оснащение

Описываемые автомобили отлично подойдут для студентов или начинающих бизнесменов. Надо понимать, что Дэу Матиз едят немного. Следовательно, выкидывать целое состояние на бензин не потребуется. Мощность мотора составляет 52 лошадиные силы. До ста км/час описываемая модель доходит достаточно долго. В том случае если сравнивать с новинками, показатель очень плохой, но мы ведь не спешим. Matiz был создан для неторопливой езды. А что по поводу недостатков, здесь следует выделить безопасность и надежность. Только лишь в Кореи ставили подушки безопасности, именно поэтому если закажите подобный автомобиль, ДТП рекомендуем избегать.

Из плюсов Matiz возможно выделить низкую стоимость. Хороший Б/У Дэу Матиз в наше время можно будет купить всего за 750 долларов. Причем прокатается он еще долго. Крупные операции по ремонту не потребуются. Потребуется только обычное плановое обслуживание. Любопытно, что ездить на Matiz в России очень приятно, так как изготовитель предусмотрел наличие мощной печки. В морозы машина тоже с легкостью заводится. Порекомендуем подготовиться заранее, что постоянно просить вас будут "подкурить" владельцы в разы дороже автомобилей. Кроме этого не следует забывать, ремонт будет бюджетным, в том случае если сравнивать с остальными вариантами машин.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
27-06-2021, 19:54, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки
Тест-драйв Вольво XC60: достоинства и разумеется недостатки
В случае если периодически просматриваете автоновости, тогда наверняка вы слышали уже касательно модели Вольво XC60.
Как качественно произвести тест-драйв автомобиля
Как качественно произвести тест-драйв автомобиля
В автоновостях периодически возникают обзоры о тест-драйвах разных типов автомобилей.
Volkswagen – чем известен мировой автогигант
Volkswagen – чем известен мировой автогигант
VW – авто марка, которую сейчас знают все.
Интересные факты про Mazda
Интересные факты про Mazda
Каждый, кто читает авто новости Мазда, точно уже знает, эти машины входят в пятерку недорогих автомобилей, существующих на мировом рынке.
Автоновости и обзоры Вольксваген автомашин
Автоновости и обзоры Вольксваген автомашин
Вольксваген всегда стремился создавать недорогие машины, чем и заслужил свой успех.

Добавить комментарий!