Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Интересные новости об автомобилях


Источник статьи автомобильный новостной сайт. Мы наверное все любим машины и часто изучаем авто новости, чтобы удалось узнать больше. И поэтому мы создали специальный материал, в котором узнаете вы десяток интересных фактов касательно автомобилей, а кроме этого автоспорт.

Самым дорогостоящим автомобилем, когда-либо проданным на торгах, оказался спорткар Мерседес W196R. Цена его продажи дошла до 30000000 долларов.

Изготовитель Volkswagen для своих авто применял разные виды ветров. К примеру Джетта означала реактивный поток, известный Пассат - ветер в движении.

Прежде чем заказать новый авто, необходимо обязательно прочитать разнообразные обзоры. Согласно статистике, это в действительности помогает сделать качественный выбор.

На текущий момент именно Китай является крупнейшим изготовителем машин. Он создает около четверти всех ТОП новинок. Так к примеру BYD, Geely, Great Wall и так далее. Кроме этого и производство на совместных предприятиях с Mitsubishi, Hyundai, Nissan и другими.

Мировые изготовители часто получают особые заявки на производство бронированных автомобилей, они задействованы в охране политиков. Довольно таки забавно смотрится автомобиль «PAV1 Badger», потому что он в ширину всего лишь один метр. Надо отметить, его стали даже называть мини танком.

Наиболее крупным изготовителем автомобилей на сегодняшний момент является бренд Toyota. При этом, что довольно любопытно, некоторые думают, будто Volkswagen абсолютный лидер в этой области, в реальности же он только лишь на 3 месте.

В Канаде существует городок, где большинство жителей на ночь оставляют собственные автомобили не запертыми. Какова причина? В регионе много медведей белых и частенько нападения случаются. Открытый автомобиль позволит спрятаться.

Специалисты рекомендуют перед приобретением машины пройти тест-драйв для того, чтобы убедиться, что идеально подойдет.

В популярном авто Volkswagen жук, омыватель лобового стекла применял энергию запасного колеса.

Какие же увлекательные факты можно будет узнать про авто? В общем-то их очень много на текущий момент. В нашей статье опубликовали только несколько наиболее известных. Но гарантируем, гораздо больше можно будет выяснить в случае если читать специализированные проекты или просто напросто смотреть за авто новостями.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
3-07-2021, 14:10, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Обзор от специалиста машин Audi
Обзор от специалиста машин Audi
Производитель Ауди давно знаменит на рынке автомобилей.
Новости автомобилей automobili.lv
Новости автомобилей automobili.lv
Огромное внимание привлечь может сервис automobili.lv, который сможет вам поведать действительно занимательные факты об автомобилях, актуальных
Автоновости bestspeed.lv
Автоновости bestspeed.lv
Сегодня расскажем почему веб-журнал bestspeed.lv обрел настолько высокую популярность и известность в мире.
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Этот портал давно уже обогнал своих конкурентов, поскольку работают тут лучшие эксперты по машинам, редакторы, фотографы и журналисты.
Автоновости на портале autoeksotika.lv
Автоновости на портале autoeksotika.lv
В случае если посмотрите современные модели авто, удивлены будете, поскольку каталог на текущий день уникален.

Добавить комментарий!