Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Обожаете тест-драйвы и новости о Форд Мустанг?


Обожаете тест-драйвы и новости о Форд Мустанг?

По материалам авто тюниг. Машины уже стали значимой частью жизни. Авто имеется почти в каждой семье, поскольку на самом деле является комфортным средством передвижения. Поэтому в наше время есть немалое количество поклонников, что часто читают автомобильные новости. В случае если сами любите новости авто мира, то точно слышали про Мустанг. Ford Mustang - культовый автомобиль, обретший востребованность и популярность по всему миру. На автомобиле размещается отдельная эмблема Mustang. Далее вы можете ознакомиться с интересными фактами про этот автомобиль.

Вначале компания Ford планировала создание автомобиля переднеприводным, так как случилось очень сильное повышение цены на топливо, поэтому изготовителю потребовалось найти новые пути, потому что клиенты желают мощность. Но когда концепт сделан, рыночные скачки мгновенно утихли и маср-кары опять приобрели популярность и востребованность, по результату смысла разрабатывать Мустанг на переднем приводе не было уже. Тем не менее прототипы Форд задействовали через время в Probe.

Президент компании Форд был против идеи разработки Mustang. Но работники фирмы все-таки смогли убедить босса, что выпуск данного автомобиля действительно требуется. Достаточно быстро Mustang обрел большую популярность, востребованность и в компании проверили значительные изменения в вопросе политики. Эксперты долго думали, где лучше будет установить мотор Мустанга, так как он имел огромный вес. Решили сзади разместить, но поменялся вес автомобиля, что тут же сказалось негативно на управляемости.

Для того, чтобы повысить популярность и конечно же дополнительно заработать на Форд Мустанг, были сделаны 250 авто ограниченной серии, в которых был изменен корпус, а кроме того двигатель. Машины собирались в ручную, а так же имели цену в 25 тысяч долларов. Разумеется все автомобили почти мгновенно купили различные коллекционеры и на текущий момент можно найти их на мировых аукционах по огромной цене. Тем не менее это Форд Мустанг, по сути лучший авто, который на текущий момент знает вероятно каждый.

Мустанг на самом деле популярный автомобиль, у него миллионы фанатов. Существуют сотни обзоров, в которых можно будет узнать практически все про него. Весьма интересно будет посмотреть тест-драйв, особенно от хорошего специалиста.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
30-07-2021, 13:15, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
История марки Форд Мустанг
История марки Форд Мустанг
Модель Форд Мустанг, вышла на американском рынке в уже далеком 1964 году и по сути сводила с ума своей нестандартной концепцией.
Последние новости технологий электроавто
Последние новости технологий электроавто
Многие уже являются владельцами различных машин, их всячески притягивают и интересуют новости мира авто.
Машины из легендарных кинолент
Машины из легендарных кинолент
В автоновостях нередко появляются сообщения о самых разных машинах, что «снимались» в кино.
Интересные факты про Mazda
Интересные факты про Mazda
Каждый, кто читает авто новости Мазда, точно уже знает, эти машины входят в пятерку недорогих автомобилей, существующих на мировом рынке.
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Не так давно авто компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое 116-летие.

Добавить комментарий!