Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Все модели BMW на самой безопасной рыночной платформе


BMW - одна из самых любимых автомобильных марок латышей, а сайт dalder.lv идеально подходит как для поиска новых, так и для подержанных моделей BMW. Все модели BMW можно просмотреть на веб-сайте не только в виде отдельных рекламных объявлений, но и для получения дополнительной информации о каждом продавце на индивидуальном сайте продавца, который органически вливается в общую платформу. Сравнивая предложения новых автомобилей от разных дилеров и ассортимент подержанных автомобилей, стоит заглянуть не только в раздел «О нас» (создан для каждого владельца бизнес-профиля), но и в раздел отзывов. Это недостающий кусочек пазла в ландшафте латвийских рекламных платформ, который значительно улучшает показатели доверия.

Вырастая из горького опыта

Анализируя ошибки популярных порталов объявлений, команда dalder.lv внесла значительные улучшения, устранив ряд недостатков, в том числе способствуя возможности проверки личность продавца. Благодаря этому, мы наконец создали серьезную и безопасную рыночную платформу.

Понятно, что покупка автомобиля, это серьезное решение и финансовое вложение, которое необходимо тщательно взвесить. В поиске ответов на вопросы о том, как выбрать подержанный автомобиль или где купить BMW своей мечты, инновационный сайт dalder.lv оправдывает многие ожидания - особенно для тех покупателей, которые в свое время были разочарованы. Портал дает возможность ознакомиться с рядом продавцов - от частных владельцев до автостоянок и дилеров.

При покупке автомобиля часто возникают серьезные опасения по поводу порядочности продавца. Учитывая, что по статистике в Латвии один из самых высоких показателей изменения показаний одометра по Европе, понятно, почему такое недоверие. Существует также ряд так называемых печально известных историй о «хороших» подержанных автомобилях из-за границы, которые, как позже оказывается, пострадали в крупных авариях, соединены с корпусами нескольких разбитых автомобилей, тонули в результате наводнения или иным образом были серьезно повреждены. Покупатели также были предупреждены о различных бандитах, которые покупают дешевые иномарки и пытаются продать их по более выгодной цене на местном рынке - но позже автомобиль «мечты» ломается за первым поворотом. Продавец уже на расстоянии, деньги на ветер, и машина всмятку.

Такие платформы, как dalder.lv, являются безопасной отправной точкой, чтобы избежать такого негативного опыта и разоблачить недобросовестных торговцев. Спектр функций инновационного портала объявлений обеспечивает гораздо более высокие стандарты безопасности для портала объявлений, предлагая вступить в дискуссию о безопасных покупках в Интернете.

Социальные сети также не спят

В современное время социальные сети даже заменили многим новостные программы и газеты, поэтому неудивительно, что рекламные кампании для предпринимательской деятельности также переместились на эти онлайн-платформы. Facebook используют почти 3 миллиарда человек по всему миру, Instagram - 1 миллиард. Если вам нужно купить-продать BMW, выше шансы на успешное заключение сделки, используя эти каналы.

Выбрав приобретение автомобиля у частного продавца на любом другом портале объявлений, личность продавца в большинстве случаев скрывается. На Dalder.lv обеспечивается другой вид подхода. Каждый продавец может не только указать свое собственное имя и фамилию в своем профиле, но и ссылку на профили в социальных сетях, что позволяет покупателю получить большую уверенности в истинной личности пользователя.

При этом, каждый продавец может публиковать объявление не только на торговой платформе dalder.lv, но и в группе Dalder.lv Auto - Moto в Facebook, которая насчитывает более 100 000 участников. Кроме того, dalder.lv активно делится информацией в приложении Instagram - подписчики могут узнать о последних предложениях или получить ценные советы по различным вопросам, в том числе по выбору автомобиля. Dalder.lv помогает каждому продавцу охватить более широкий круг покупателей - благодаря активности в социальных сетях, а также автоматическому переводу объявлений на латышский, русский и английский языки на самой платформе. Также покупатели одновременно получают выгоду.

Отзывы как мера доверия

Согласно результатам исследований, отзывы играют важную роль на сегодняшний день в процессе принятия решений покупателями. Кроме того, покупатели предпочитают совершать покупки на веб-сайтах, на которых имеется раздел отзывов, чем на веб-сайтах, на которых данная возможность не обеспечена вовсе. Отражение отзывов дает потенциальным покупателям уверенность в том, что определенному продавцу можно доверять. Это свидетельствует о честном и прозрачном отношении, а также о качестве продукта или услуги.

Dalder.lv впервые предлагает такую меру доверия пользователям портала объявлений в Латвии. Открыв любое автомобильное объявление модели автомашины BMW, одновременно отображаются имя пользователя продавца и фоновое изображение. При нажатии на название (название предприятия или имя отдельного продавца) возможно открыть веб-сайт продавца. На нем также показываются отзывы всех предыдущих клиентов о сотрудничестве.

Кроме того, система отзывов dalder.lv работает в двух направлениях - можно оставить комментарий не только о том, каким является конкретный продавец, но и о том, каким является покупатель. В результате профиль любого пользователя может одновременно использоваться как профиль покупателя, так и продавца. Кроме того, единый профиль сохраняется в самых разных категориях - не только в разделе купли-продажи автомобилей, но и во всех других категориях, включая недвижимость, знакомства и работу.

Это означает, что отзывы о сделке с автомобилем позже могут помочь, например, при аренде квартиры. В этом случае они будут служить критерием для арендодателя, чтобы решить, кто будет более надежным арендатором. Чем ответственнее обе стороны отнесутся к сделке, тем будет проще покупать и продавать в других сферах и потом.

Фильтры, которые мы давно заслужили!

Еще одно важное нововведение, которое мы ценим на платформе dalder.lv, - это возможность создавать фильтры поиска. Они помогают сэкономить время и не пропускать новости в интересующих вас разделах. Они работают на благо каждого пользователя 24/7. Одним из способов использования фильтров является возможность сохранить критерии поиска для будущих сеансов. Таким образом, когда будет необходимость снова войти на сайт, не придется проходить весь длинный путь, чтобы найти подходящее объявление. Вместо этого просто нужно нажать на значок фильтра в верхнем левом углу страницы (доступный для каждого зарегистрированного пользователя портала) и выбрать имя созданного вами фильтра, например, «Мой следующий BMW». Таким образом, можно сразу приступить к поиску, при использовании готовых критериев поиска, где выбираются желаемая марка, ценовая категория или любые другие важные параметры.

Второй способ применения фильтров, это получение уведомлений о новых объявлениях, соответствующих выбранным параметрам фильтра. Как только появляется новое объявление, отправляется уведомление как на самом портале dalder.lv, так и в течение 24 часов такое сообщение по электронной почте. Таким образом, можно повысить свои шансы одними из первых связаться с продавцом по поводу интересующего вас автомобиля.

Кроме того, полезной функцией является возможность сохранять избранные объявления. Благодаря этому, можно просматривать своих фаворитов в одном месте, а если позже захочется показать их всех своим домочадцам, благодаря отдельному разделу и возможности сохранять избранное, это намного проще и удобнее сделать. Любой зарегистрированный пользователь портала может сохранить объявление в избранное, отметив открытое объявление звездочкой вверху страницы.

Обо всем в одном месте, но профессионально!

В заключение хочется вкратце описать инновационную рыночную платформу dalder.lv. Здесь можно как купить, так и продать BMW, а также поискать, например,запчасти BMW. Конечно, хватает и других традиционных платформ объявлений. И в то же время во всех можно профессионально заявить о себе.

Поскольку любой пользователь портала, как продавец, так и покупатель, автоматически создает свой собственный мини-сайт, который встроен в общую рыночную платформу dalder.lv, общие стандарты качества платформы портала объявлений значительно возросли. Непосредственно созданные веб-сайты и разделы отзывов обеспечивают дополнительную ценность, которая поднимает dalder.lv из простого портала объявлений до уровня рыночной платформы. Кроме того, портал является всеобъемлющим - одновременно каждый отдельный профиль и отзывы пригождаются в различных разделах.

Инновационная платформа Dalder.lv предлагает достаточно серьезные причины для того, чтобы в будущем разместить свое рекламное объявление и искать свой следующий автомобиль именно там. Кроме того, размещение рекламы на этом рекламном портале совершенно бесплатно, что является еще одной причиной зарегистрироваться там сейчас!

Мы за более безопасное будущее латвийских порталов объявлений, поэтому dalder.lv - наш выбор No. 1!

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
17-12-2021, 15:54, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.
Новости авто и тест драйв autotek.lv
Новости авто и тест драйв autotek.lv
Вы хотите узнать больше об автомире?
Автоновости на портале autoeksotika.lv
Автоновости на портале autoeksotika.lv
В случае если посмотрите современные модели авто, удивлены будете, поскольку каталог на текущий день уникален.
Автоновости в Латвии и мире
Автоновости в Латвии и мире
Огромную популярность и востребованность приобрел веб-форум, который представлен у нас на сайте.
Автомобили Ford: новости и обзоры в Латвии
Автомобили Ford: новости и обзоры в Латвии
Форд привлекает всех любителей модных и спортивных автомобилей. Компания для каждого мирового региона производит свои модели.

Добавить комментарий!