Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Топ интересных новостей про авто Мерседес


Источник новости автоновости и тест драйв Мерседес автомобилей. Сегодняшнюю статью лучше будет пожалуй начать с популярного выражения: только лишь лучшее!

Компания Mercedes обладает действительно богатой историей, ну а её продукция несомненными достоинствами, их знает уже почти каждый на текущий день. В случае если вы хотите выяснить подробности, то смотрите обзоры в сети, а кроме этого различные тест-драйвы Мерседес.

  • Прямо сейчас постараемся осветить основные автоновости бренда и конечно же описать пару интересных фактов о Mercedes.
  • Звезда появилась в далеком уже 1909 г.,. Она обозначает успех марки в воздухе, на суши и конечно в воде. Вначале производитель создавал автомобильные, авиационные, а кроме того моторы для судов.
  • Тест-драйвы Мерседес автомобилей в мире.
  • В опасных ситуациях машины Мерседес доказали свою надёжность. Так к примеру в 1998 году в авто Мерседес W140 обстрелян был президент Грузии. Но глава государства жив остался, причем по авто выпустили немало патронов и применили гранатомет.
  • Джобс всегда выбирал для себя лишь автомобиль Mercedes, причем катался без номеров. Подобное разрешено было в Калифорнии на протяжении полугода после приобретения автомобиля. Джобс это использовал и через полгода менял автомобиль, заказывая только лишь Mercedes.

А теперь поговорим о необычных автомобильных новостях Мерседес. Производитель описал выпуск на автомобильный рынок седана с большим дорожным просветом. Мерседес опубликовал тизер с концептуальной Vision EQXX, она имеет все шансы стать лучшим дальнобойным электрическим автомобилем Mercedes. При этом характеристики не разглашаются, тем не менее в компании объявили, что автомобиль сможет двигаться порядка 1200 километров. Мерседес заявил недавно про то, что будет выпускать авто лишь с АКПП, и при этом уклон произойдет в область эко систем. Во-первых, это поможет компании немало сэкономить, а так же предоставлять качественные, безопасные машины.

Возможно будет долго изучать истории и преимущества разнообразных брендов. Однако в том случае если говорить об элегантности, надежности и комфорте, то на сегодняшний день авто модели Mercedes в действительности являются лучшими. Об этом уже знает любой автомобилист и пусть существуют тысячи самых разных мнений, большинство всегда скажет, что Mercedes - хорошая машина серьезного уровня.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
22-12-2020, 02:00, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Интересные факты про Mazda
Интересные факты про Mazda
Каждый, кто читает авто новости Мазда, точно уже знает, эти машины входят в пятерку недорогих автомобилей, существующих на мировом рынке.
Необычные факты про Фиат авто
Необычные факты про Фиат авто
Авто новости Фиат, свежая информация о знаменитых автомобилях Фиат, их достижения и рекорды – обо всем можно узнать, почитав данную статью.
Тест-драйвы Mercedes Benz автомашин в Латвии
Тест-драйвы Mercedes Benz автомашин в Латвии
Mercedes Benz – это автоконцерн с известным именем.
Автоновости Опель авто
Автоновости Опель авто
Opel - мировой бренд, его на текущий день знает наверное каждый.
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.

Добавить комментарий!