Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Забавные факты про бренд Ниссан


Современная техника сможет сделать жизнь комфортнее. Подобное касается новых авто, в том числе и Nissan, о них сейчас пойдет речь.

Каждый год создается множество новых авто под этой маркой, кроме того, организовываются новости автомобилей и фото ниссан GTR и разнообразных моделей. Так к примеру легковые машины, коммерческие машины, а кроме того элитные машины марки «Infiniti».

Сама компания Nissan основана в 1933 г., а на сегодняшний день представленной корпорации принадлежит уже ряд автомобилестроительных производителей, находящихся в самых разных странах мира. Подобное прекрасно отражает уверенность покупателей в качестве этой марки.

Новые авто Nissan Patrol считаются габаритными, если сравнивать различные машины одного класса. Подробнее по ссылке фото Nissan Note.

А знаете ли вы, что автомобилем, который перевозил Олимпийский огонь, оказался именно Ниссан Cedric? Это случилось в 1964 году! Ниссан всегда заботится о здоровье собственных клиентов, поэтому основным новшеством в конструкции является фильтр воздуха с витамином С. Известно, что автомобильный кондиционер сушит воздух. Компания Ниссан приняла решение это изменить и разработала новый кондиционер в новых авто Ниссан, он увлажняет и стимулирует кожу.

Актуальные авто новости Nissan.

  • Так ожидая многими поклонниками компании официальная премьера следующего 3 поколения Nissan Qashqai снова отложена до 2021 года. Автоновости сообщили, что такое связано с денежными затруднениями в результате пандемии. Тем не менее известно, что тюнинг Nissan будет отражать новый стиль марки, ему свойственны угловатые формы.
  • На рынке данную модель позиционировать станут как «небольшой» гибрид – мотор дополнен будет стартером, а так же как плагин гибрид, где силовой агрегат, скопированный с Мицубиси.
  • Также компания Ниссан официально представила собственное новое детище — компактный кроссовер Magnite, произведший серьезный фурор. Прежде всего, это кроссовер, который имеет нестандартную внешность и довольно таки солидное оснащение, что подтверждает Nissan тест драйв этой модели. Нужно при этом пояснить, цена достаточно низкая, так что многие могут себе купить этот автомобиль. Официальный дебют версии Magnite проведен будет 21 октября.

Известно, что наиболее продаваемые авто Nissan в мире - Rogue/X-Trail, а так же линейка Qashqai. Латвийцы также симпатизировать стали городским джипам или же так называемым паркетникам, поэтому наиболее наиболее востребованная среди моделей автомобилей Nissan в Латвии – это Qashqa.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
29-12-2020, 03:25, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Топ интересных новостей про авто Мерседес
Топ интересных новостей про авто Мерседес
Сегодняшнюю статью лучше будет пожалуй начать с популярного выражения: только лишь лучшее!
Интересные факты про Mazda
Интересные факты про Mazda
Каждый, кто читает авто новости Мазда, точно уже знает, эти машины входят в пятерку недорогих автомобилей, существующих на мировом рынке.
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Не так давно авто компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое 116-летие.
Автоновости Опель авто
Автоновости Опель авто
Opel - мировой бренд, его на текущий день знает наверное каждый.
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Хороший спорт авто имеет множество самых разных деталей, малозаметных для простого человека.

Добавить комментарий!