Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Интересная информация касательно Peugeot машин


Изготовитель на текущий день уже успел подарить своим фанатам, множество качественных новых автомобилей и авто новости и фото Пежо 5008. Сегодня узнаете вы некоторые необычные факты про Пежо.

Уже давно знак льва демонстрирует превосходное качество. В принципе наверняка вы сами об этом знаете, потому как этот бренд делает отличные авто, которые имеют большую популярность и востребованность. Однако успех компании Peugeot начался с изготовления дробилок для кофемолок и соли! 180 лет тому назад данная компания создана была и только спустя 50 лет решила производить авто.

Компания Peugeot считается лидером внедрения различных новшеств. Так к примеру в 1892 году мастера компании первыми придумали установку на новые авто покрышек из резины, и при этом серийного изготовления. Остальные же изготовители машин позже просто напросто переняли эту идею. Все, кто смотрит автоновости, наверняка понимают, что эти авто всегда были в фаворитах у влиятельных граждан, например, у бывшего президента Франции Жака Ширака. Авто частенько появлялись в фильмах, а авто Пежо 406 является истинной визиткой киноленты «Такси».

Авто новости Peugeot сказали, что в ближайшее время направится в в серийное изготовление обновленная модель 3008. Peugeot тюнинг покажет значительные изменения в дизайне, а так же в оснащении.

Предлагаем вам спец обзор Peugeot 3008 следующей версии.

  • Авто фото Peugeot Partner tepee. Прямо сейчас вы узнаете некоторые интересные факты про Пежо
  • Автомобили с АКПП будут комплектоваться селектором с самыми разными моделями движения. Ну а выбрав гибрид, возможно рассчитывать на 5 моделей езды.
  • Поклонник Пежо получает удобное кресло, самую современную оптику, а кроме того поворотники. Машина в целом сумела стать более интересной, а так же достаточно агрессивной, и это точно понравится клиентам.
  • Доступны два разных гибрида, которые оснащены силовыми установками. Проехать возможно больше 50 километров до подключения двигателя.
  • В компании стремились внутри так же добавить современную технику. Например доступны мощные динамики, которые помогут услышать красивый и чистый звук. Спец мультимедийная система, она связывается с разными мобильными приложениями. По сути описывать можно будет долго еще, поскольку в данном автомобиле, Peugeot постарался внедрить лучшее из доступного. И поэтому не стоит удивляться, что автомобилями Peugeot в мире оказались самыми популярными 208 и 2008.
  • Тест-драйв Peugeot 3008 следующей версии показал, что задачей производителей при проведении рестайлинга данного авто оказалось желание сделать его более привлекательным для разных людей.
  • Наиболее популярными авто Peugeot в Латвии за последний год признаны версии 308 и разумеется 508.
http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
3-01-2021, 00:11, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Интересные факты про мотоциклы и машины
Интересные факты про мотоциклы и машины
На сегодняшний момент по всему миру используется больше 1 миллиарда авто и мототранспорта.
Тест-драйв и новости honda автомашин
Тест-драйв и новости honda автомашин
Если рассказать про начало образования холдинга honda, то в принципе автомобиль сделан был в простом гараже.
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Не так давно авто компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое 116-летие.
Автоновости Опель авто
Автоновости Опель авто
Opel - мировой бренд, его на текущий день знает наверное каждый.
Интересное про Bmw в Латвии и мире
Интересное про Bmw в Латвии и мире
Bmw – известный баварский автомобилестроитель. Однако мало кто знает BMW X1, и что автопроизводство возникло уже позже, вначале компания профильно

Добавить комментарий!