Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Концерн Вольво на рынке спец технике


Как пишет портал автоновости авто Volvo. Авто концерн Volvo всем известен собственными грузовиками и иной специализированной техникой. Примечательно, до 1999 г., компания изготовляла в том числе легковые авто, однако руководство автоконцерна решилось сконцентрироваться на выпуске тяжелых автомобилей. После этого права на производство легковых автомобилей переданы были компании Ford. Благодаря чему техники сосредоточили главные силы на разработке грузовых машин. Имеющиеся бюджеты, налаженные системы производства, а так же самые современные технологии, позволили этому бренду довольно таки быстро завоевать доверие, уважение и ежегодно реализовывать десятки тысяч единиц собственной специализированной техники.

  • Raksti par auto Volvo.
  • 1915 год по сути возможно именовать началом бренда. Тогда производитель обычных подшипников SKF решился создать новое предприятие в области машиностроения. Сначала Volvo выпускала лишь легковые авто, но линейка через время моделей пополнилась автобусами и грузовиками.
  • Сейчас бренд Volvo имеет довольно таки большой перечень разнообразных устройств. Кроме авто специальной техники концерн тоже разрабатывает двигатели для кораблей, а кроме того моторы для гражданской авиации.

Среди самых популярных и продаваемых моделей бренда являются данные марки: Nova Bus, Mack, UD Trucks, а так же Prevost. Огромным спросом в наше время пользуются тягачи и грузовики, на которые Volvo делает ключевую ставку в своем собственном деле. На текущий день сотрудники компании активно работают и в космической отрасли, делая и продавая самые разные элементы для орбитальных ракет. Автомобильный концерн Volvo имеет множество предприятий во-всем мире. Крупные конвейерные линии дислоцируются в Америке, Китае, РФ и Норвегии. Например, российский завод создает до 15 000 авто ежегодно. При этом имеется здесь полноценный цикл производства, это дает возможность сразу же отправлять машины в автосалоны на продажу.

С концерном напрямую сотрудничают сотни транспортных фирм, что применяют треки, а кроме этого другую спецтехнику Вольво в собственном деле. По сути подобную технику можно везде увидеть: в армии, в МЧС и так далее. Постепенно рыночная капитализация компании увеличивается, при этом главным акционером автоконцерна остается Renault S.A.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
2-02-2021, 02:26, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Основные данные о новых машинах Вольво
Основные данные о новых машинах Вольво
Бренд Volvo, что выпускает машины имеет обширный модельный ряд, про них хотим мы вам рассказать в данной статье.
Лучшие факты касательно Hyundai авто
Лучшие факты касательно Hyundai авто
Хэндай ворвалась в мировой автопром и смогла оставить известных лидеров подобного рынка позади.
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Автоновости и обзоры форд автомобилей в мире
Не так давно авто компания FORD MOTOR COMPANY отпраздновала свое 116-летие.
Автоновости и обзоры Вольксваген автомашин
Автоновости и обзоры Вольксваген автомашин
Вольксваген всегда стремился создавать недорогие машины, чем и заслужил свой успех.
Автоновости Опель авто
Автоновости Опель авто
Opel - мировой бренд, его на текущий день знает наверное каждый.

Добавить комментарий!