Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Автоновости audi, тест-драйв и обзор новинок


По информации Audi A8, история знаменитого авто концерна Ауди начинается с серьезного провала и жизненных проблем, с чем и вынужден был столкнутся Хорьх, Август. Он был хорошим инженером с немалым опытом и серьезными знаниями. Довольно таки интересно, что сначала Август работал у Карла Бенца. В дальнейшем узнав, что самостоятельно сможет создавать машины он покинул концерн.

В далеком 1896 году он нашел инвесторов и создал свой собственный бренд. Через пару лет он потерял работу, состояние. Как оказалось, партнеры попросту обманули, после этого выгнали. Но инженер сразу же сотрудничество предложил трем небольшим автомобильным компаниям. В результате слияния четырех брендов и создана была Audi. Каждая из компаний продолжала заниматься собственным изготовлением, но не конкурируя уже. Логотип авто концерна символизирует слияние 4 разных компаний.

После было множество сделок, исчезновение брендов и многое иное, а Ауди превратилась в популярный европейский бренд. Если рассказать об увлекательных фактах, то машины подобного бренда получили большую популярность в Германии. Причем в случае если проводить статистику, Ауди имеет намного больше оборот, нежели чем остальные авто концерны.

Самыми успешными годами для изготовителя стали 70-е и 80-е годы. Конструкторский отдел разработал немалое количество технологий, включая популярный quattro привод. Данная технология стала фирменной особенностью автоконцерна, причем она используется и сегодня. Благодаря моторам с quattro, Ауди сумели выиграть более 20 ралли.

Кроме этого не надо забывать, что именно машины Audi, разогнаться сумели до 200 километров в час. В 1993 г., появляется Audi Group, которая занимается изготовлением премиум, раллийных и остальных авто. Все благодаря слиянию с SEAT, Lamborghini.

Каковы главные преимущества Audi, по информации Audi TT новости автомобилей и фото audimotors.lv? Прежде всего довольно дешевый ремонт, хорошая надежность, скорость и комфорт. Стоит заметить, что в случае если планируется постоянная эксплуатация машины, лучше подойдет именно Ауди. Возможно забыть про ремонт надолго, но если понадобится, обойдется достаточно дешево. Двигатель действительно мощный и потребует минимального ухода. А широкий каталог различных моделей поможет выбрать отличный вариант. Самое главное определитесь заранее, что именно хотите.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
19-04-2020, 20:49, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Интересное про Bmw в Латвии и мире
Интересное про Bmw в Латвии и мире
Bmw – известный баварский автомобилестроитель. Однако мало кто знает BMW X1, и что автопроизводство возникло уже позже, вначале компания профильно
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.
Автоновости bestspeed.lv
Автоновости bestspeed.lv
Сегодня расскажем почему веб-журнал bestspeed.lv обрел настолько высокую популярность и известность в мире.
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Этот портал давно уже обогнал своих конкурентов, поскольку работают тут лучшие эксперты по машинам, редакторы, фотографы и журналисты.
Автомобильные новости и обзоры Audi в Латвии
Автомобильные новости и обзоры Audi в Латвии
Ауди привлекает внимание миллионов поклонников со всего мира. Теперь и вы можете стать частью этого мира любителей Ауди.

Добавить комментарий!