Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Автоновости и фото электроавтомашин


Написано по статье автоновости и фото электроавтомашин. Если не обратить внимание на цену, обязательно согласитесь, на текущий момент Tesla Model S - идеальный автомобиль. Согласно различным исследованиям за 2015 г., эта машина лидером была. Со-временем ключевое направление бренда изменилось, ведь огромная конкуренция и автоконцерн старается развивать свое направление электро авто. Поэтому нужно выяснить чуть подробнее про компанию Тесла.

Невзирая на довольно таки небольшой размер, авто Model S предлагает много пространства, сюда можно будет вместить плазму, велосипед, доску для серфинга и многое другое. Как такого удалось достичь? Ответ простой, здесь нет двигателя, таким образом и получается большая экономия места. Так же следует заметить:

Ручки модели S вставлены сбоку. Они достаточно легко и плавно скользят наружу если прикоснуться, после чего сразу убираются. Это делается для облегчения плавного привода. В наше время автоконцерн достиг серьезных успехов и регулярно удивляет покупателей бренда.

Модель S получила больший панорамный люк, он больше чем у всех остальных машин на рынке. Также он блокирует почти 98% ультрафиолетового света и конечно 81% солнечного тепла, благодаря чему, авто остается всегда прохладным. Однако имеется недостаток, поскольку это дополнительная опция, что стоит 2500 долларов. Тем не менее в случае если вы сможете позволить себе Model S вряд ли эта переплата смутит. Model S при этом имеет удобный функции автопилота.

В представленном авто есть все, что лишь разработали сегодня эксперты. Так что парковаться, либо ехать назад очень легко! Однако следует всегда самостоятельно контролировать ситуацию, потому как технологии не примитивны.

В Model S возможно будет подвеску поднять почти на три сантиметра, благодаря чему проще преодолевать сложные участки дорожного полотна. Даже Citroen C5 предлагал такую же возможность. Но Tesla вместе с тем хорошо запоминает где водитель поднимал подвеску и автоматически выполняет данную процедуру.

На самом деле рассказали лишь некоторые достоинства, такого уникального автомобиля. Но наверное вы поняли уже, что огромная цена логична, с учетом как много удобств получит водитель.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
17-05-2020, 19:18, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Тест-драйвы Mercedes Benz автомашин в Латвии
Тест-драйвы Mercedes Benz автомашин в Латвии
Mercedes Benz – это автоконцерн с известным именем.
Автоновости и обзоры Вольксваген автомашин
Автоновости и обзоры Вольксваген автомашин
Вольксваген всегда стремился создавать недорогие машины, чем и заслужил свой успех.
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Новости и обзоры автомашин в Латвии
Хороший спорт авто имеет множество самых разных деталей, малозаметных для простого человека.
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
По информации сайта тест-драйв и обзоры автомобилей в мире. Сейчас в автомобилях производители стремятся сделать максимальный комфорт.
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Автоновости, обзоры и тест драйв автомобилей
Видеобзоры, тест-драйвы, автомобильные новости можно найти только на этом интернет-сайте.

Добавить комментарий!