Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Автоновости и фото авто


По информации автоновости и фото авто. Истории, связанные с автомобилями довольно таки интересные, поскольку можно встретить множество загадочного. Если хотите прочитать факты, которые связаны с машинами, то наша статья будет интересной. Чуть ниже расскажем про интересные и увлекательные истории, которые вы наверняка не слышали раньше.

Илон Маск действительно не разработчик автомобиля ТЕСЛА. Всеми известный бизнесмен Илон Маск ассоциируется с электронными машинами от корпорации ТЕСЛА, но такой человек не разработчик. Инженер с именем Мартин Эберхард считается основателем Tesla, а сам Маск пришел в фирму уже после.

Первый автомобильный штраф выписан был в 1896 году. Владелец авто жестко нарушил скорость. Причем надо заметить, в те года, было разрешено ехать только 3 километра в час, а автовладелец вышел до безумных 13 км/час. Поэтому владелец автомобиля получил штраф от местных полицейских, которые ехали на велосипедах.

Компанию Motorola каждый знает, тем не менее навряд ли вы знаете, что именно эта фирма предложила поставить в авто собственное радио. Тем не менее стоимость высокой была, примерно 1/6 от цены машины. Кататься и прослушивать одновременно радио оказалось крайне удобно. Через время сам бренд Motorola смог раскрутиться за счет выпуска мобильных телефонов.

Веселые истории об автомобилях

  • Практически 75% машин бренда Rolls Royce успешно используются. На текущий момент многие владельцы постоянно меняют собственный авто на более новый, а старые утилизируются, либо просто стоят в гараже. Только лишь авто данной марки продолжают использоваться, и даже если транспортное средство уже имеет существенные проблемы.
  • Обзоры автомашин в Латвии.

Раньше, использовались зачастую только лишь электрические автомобили. Конечно же существовали бензиновые, но все известные производители стремились ориентироваться лишь на электричество, полагая, что бензин не особо надежен и в дальнейшем потребуется от него отказаться. Но после появления современных технологий, модернизации двигателей, понятно стало, что бензин на долгое время будет лидером в данной сфере, обогнав на порядок электро автомобили.

В случае если посмотреть на статистику, возможно будет увидеть, что на текущий день 95 процентов авто попросту стоят. Поэтому возможно будет себе представить, если вдруг все автомобилисты сразу же выйдут на дорогу, то города попросту встанут.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
25-10-2020, 18:06, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Автомобильные новости и обзоры авто в мире и Латвии
Автомобильные новости и обзоры авто в мире и Латвии
В течение долгого времени, когда фактически одним единственным широко известным был просто напросто гибридный автомобиль Тайота Prius, вряд ли
Новости и обзоры авто
Новости и обзоры авто
Интересные факты про автомобили привлекают внимание не только мужского пола.
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
По информации сайта тест-драйв и обзоры автомобилей в мире. Сейчас в автомобилях производители стремятся сделать максимальный комфорт.
Автоновости bestspeed.lv
Автоновости bestspeed.lv
Сегодня расскажем почему веб-журнал bestspeed.lv обрел настолько высокую популярность и известность в мире.
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Gticlub.lv - новости авто и обзоры
Этот портал давно уже обогнал своих конкурентов, поскольку работают тут лучшие эксперты по машинам, редакторы, фотографы и журналисты.

Добавить комментарий!