Главная Новости Тест драйв Видеообзоры Статьи Фото Обратная связь
Выбор редакции


BMW i4 встает на конвейер
BMW i4, наконец, встает на конвейер. Электрический седан был представлен совсем недавно в качестве концепта Concept i4. Теперь же автомобиль, наконец, добрался
BMW M135i xDrive порадует лучшим шасси
BMW m135 i x-drive представляет собой третье поколение знаменитой M серии, которая недавно комплексно модернизировалась. Автомобиль обзавёлся новой линейкой
BMW iX xDrive50 вышел стоящим автомобилем
Кроссовер BMW iX, появления которого активно ожидали последние пару лет, наконец добрался до серийного производства. Автомобиль при стоимости в 100 тысяч евро

Интересные факты мира автомобилей


Интересные факты мира автомобилей

Написано по статье www.autolapa.lv. Обожаете авто? Тогда вероятно любите и авто новости, так как там можно выяснить немало нового и полезного из авто мира. А теперь мы готовы предложить своим собственным пользователям с десяток веселых фактов, которые дадут возможность разбираться лучше в данной теме!

Наиболее быстрым авто считается Veyron Super Sport, которая способна разгоняться приблизительно до 430 км/ч.

Сначала автомобильные номера состояли из цифр. Но все поменял популярный немецкий бизнесмен, что просил добавить инициалы своей собственной жены.

Существует машина немецкого производства Liebherr T 282B, при этом таких по сути немного на сегодняшний момент. Главная причина стоимость и разумеется размеры. Так к примеру в его кузове можно разместить целый дом!

В том случае если хотите сэкономить и купить максимально дешевый автомобиль, причем сразу с завода, следует обратить повышенное внимание на Tata Nano, поскольку он стоит по цене всего 2500 долларов.

Довольно таки любопытно, что в Шанхае например нельзя использовать машины красного цвета авто. В том случае если на подобном заедете в город, получите большой штраф, а так же требование оперативно сменить цвет.

Что же находится может в автомобиле патрульной службы? Наверное удивлены будете, тем не менее в Британии принято возить мягкие игрушки, чтобы успокоить быстро ребенка при аварии.

Многие автомобилисты ругают разные марки. Так к примеру такое очень любят делать хозяева Фольксваген, утверждая что остальные бренды создают очень плохие автомобили. При этом Фольксваген принадлежит очень много марок, включая: Skoda, Bugatti, Porsche.

Наверное каждый знает, что в автомобилях устанавливаются специальные стекла, что позволяет во-время ДТП защититься от повреждения осколками.

Эксперты говорят, что прежде чем покупать автомобиль, надо прочитать статьи, попробовать тест-драйв и в этом случае приобретение не разочарует.

Некоторые люди скорее всего заметили, что только часть букв используется в номерах авто для РФ. Сделали так, чтобы буквы совпадали с латиницей.

Полагаете в Москве постоянно пробки? В действительности же данный список многие годы возглавляет Америка.

В любом авто разное естественно число деталей. Однако приблизительно, если учитывать все, получится 30 000.

http://fiatforum.lv/http://fiatforum.lv/


Поделиться
5-07-2021, 12:28, Категория - RU / Статьи
Похожие новости:
Интересные новости об автомобилях
Интересные новости об автомобилях
Мы наверное все любим машины и часто изучаем авто новости, чтобы удалось узнать больше.
Автоновости и фото авто
Автоновости и фото авто
Истории, связанные с автомобилями довольно таки интересные, поскольку можно встретить множество загадочного.
Новости и фото автомобилей
Новости и фото автомобилей
Автомобили стали важной частью многих людей, поскольку это отличный способ передвижения на текущий момент.
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
Тест-драйв и обзоры автомобилей в мире
По информации сайта тест-драйв и обзоры автомобилей в мире. Сейчас в автомобилях производители стремятся сделать максимальный комфорт.
Новости автомобилей automobili.lv
Новости автомобилей automobili.lv
Огромное внимание привлечь может сервис automobili.lv, который сможет вам поведать действительно занимательные факты об автомобилях, актуальных

Добавить комментарий!